Investing.com: Stocks & News 6.13.2 build 1420 / Unlock

Investing.com: Stocks & News

В наши дни, в связи с экономической и финансовой ситуацией в стране и нестабильностью традиционных рынков, многие люди обратились к инвестированию и торговле на фондовом рынке. Фондовая биржа - это место, где вы можете покупать и продавать акции различных компаний, валюты, ценные бумаги, физические товары...

Для того чтобы быть успешным на фондовом рынке, помимо наличия опыта и знаний, мы должны иметь доступ к новостям и изменениям на финансовых рынках и корпоративных акциях в кратчайшие сроки. Разница между успешным брокером или инвестором и неудачливым инвестором зачастую заключается только в том, когда новости доходят до них. Основа работы успешного брокера - получать новости и информацию и анализировать их, чтобы принять решение о покупке или продаже акций. Программа Investing.com: Stocks, Finance, Markets & News - это метод для получения информации о новостях фондового рынка, изменениях стоимости акций, экономических новостях и тенденциях роста рынка, разработанное программной группой INVESTING для устройств Android.

Особенности:
  • С помощью этой программы вы сможете в кратчайшие сроки получить доступ к достоверным новостям фондового рынка, валюты и товаров, а благодаря очень красивому и мощному графическому интерфейсу просмотреть тенденцию изменения рынка с помощью различных графиков и графических фигур. 
  • Это приложение представляет собой набор финансовых инструментов, охватывающий широкий спектр местных и глобальных рынков. 
  • Если вы активно работаете на фондовом рынке и занимаетесь биржевой торговлей, у вас обязательно должна быть установлено данное приложение.

Размер: 40 MB
ОС: Android 7.0+
Скачать Investing.com: Stocks & News 6.13.2 build 1420 бесплатно

30-01-2023, 10:00
Автор: RuFull