Daily Workouts 6.40

Daily Workouts

Многие хотят выглядеть более лучше чем в данный момент времени, многим не нравится свое тело, лишний жир, мало мышц, не поверите, но это правда многих парит. Однако в своем большинстве проблема у большинства одна, нет свободного время, семья, работа. Эта проблема и стала поводом для того, чтобы  представить вам программу Daily Workouts - этот софт поможет достичь идеального тела всего за 30 минут занятий в день, предоставляя простую среду и комплекс различных упражнений.

Сразу напишу, для того, чтобы все это работало, вам надо правильно питаться, без питания вы сможете добиться только 40 процентов того, что вам дано генетикой. Упражнения в этом приложении подобраны таким образом, что их можно выполнять в домашних условиях без необходимости использования специальных спортивных инструментов.

В Daily Workouts базы данных насчитывается более 400 упражнений, для каждого из которых имеется обучающее видео, позволяющее даже самым начинающим спортсменам выполнять движения максимально правильно. Кроме того, следует отметить, что упражнения находятся в определенных группах, так что процесс их поиска не отнимает много времени.

Размер: 68 MB
ОС: Android 6.0+
Скачать Daily Workouts 6.40 бесплатно

5-12-2022, 19:18
Автор: RuFull