Lose Weight in 30 Days Pro 1.21

Lose Weight in 30 Days Pro

В современное время сложно найти людей, которые не сталкиваются с проблемой избыточного веса. Образ жизни большинства изменился, движений стало меньше и это факт. Большинство работ выполняются в сидячем положении и человек проводит время с наименьшей активностью. Кроме того, из-за плотного рабочего графика и отсутствия времени и терпения на приготовление здоровой пищи, очень популярным стало употребление фастфуда и нездоровой пищи. Эти факторы привели к тому, что большинство взрослых людей в обществе столкнулись с проблемой ожирения и набора веса.

Ожирение обычно проявляется в виде жировых масс вокруг живота, бедер и ягодиц, что делает внешний вид тела непривлекательным. Если вы хотите быстро похудеть и сбросить жир, а времени на посещение клуба у вас не хватает, рекомендуем не пропустить программу Lose Weight in 30 Days Pro. Софт поможет вам быстро похудеть с помощью различных тренировок, разработанных специально для операционной системы Андроид.

Приложение включает в себя разнообразные упражнения для различных частей тела, таких как ноги, руки, ягодицы, живот, руки, спина, выполняя которые регулярно, можно быстро потерять калории и похудеть, но при этом вам надо соблюдать правильное питание. без диеты ничего не получится, не стоит плавать в мечтах.

На этот случай, помимо разнообразных упражнений, в этом приложении представлены очень эффективные диеты, чтобы вы могли контролировать потребление калорий и получать максимальный эффект от упражнений при здоровом питании. Все движения в программе преподаются наглядно, так что вам не составит труда их выучить.

МОД
Премиум-функции разблокированы
Зависимость от электронной почты удалена
Нежелательные файлы удалены
Информация об отладке удалена


Размер: 21 MB
ОС: Android 6+
Скачать Lose Weight in 30 Days Pro 1.21 бесплатно

29-11-2022, 19:35
Автор: RuFull