Colorize it - Colorize Photos Premium 2.0.10

Colorize it - Colorize Photos Premium

Фотоаппараты обладают длинной историей и с момента изобретения первой камеры прошло немало времени. Изначально фотоаппараты были способны получать только черно-белые изображения. На самом деле, большинство ценных исторических фото черно-белые. Есть люди, которые с помощью своего мастерства и профессионального ПО превращают такие снимки в цветные картинки. Этот процесс требует большого опыта и занимает много времени. У большинства из нас нет ни опыта, ни времени. Вместо этого у нас есть много черно-белых фотографий, которые мы хотим получить в цвете. Сегодня к вашим услугам программа, которая была создана для решения этой проблемы.

Colorize it - Colorize Photos Premium - это приложение для раскрашивания черно-белых изображений полностью автоматически, для операционной системы Андроид. Работать с ним очень просто, вся выполняется автоматически и пользователю нужно только выбрать свои фото из галереи и ввести их в программу. При разработке этого софта, широко использовались искусственный интеллект и машинное обучение наряду с технологией компьютерного зрения для достижения высочайшей точности и качества.

Фактически, просмотрев множество примеров черно-белых фотографий, Colorize it - Colorize Photos достигла высокого уровня понимания раскраски изображений и вы можете точно угадывать цвет различных объектов и элементов на фото и выполнять раскраску. Из-за необходимости высокой вычислительной мощности, вся обработка выполняется не на вашем устройстве, а после выбора изображения, фотография передается на онлайн-сервер и вся обработка выполняется уже там. Таким образом, для использования этой программы не требуется мощное оборудование.

Размер: 60 MB
ОС: Android 6.0+
Скачать Colorize it - Colorize Photos Premium 2.0.10 бесплатно

26-12-2022, 06:45
Автор: RuFull