Malloc Privacy & Security VPN Premium 3.37

Malloc Privacy & Security VPN Premium


Malloc Privacy & Security VPN - это приложение виртуальной частной сети, доступное на платформе Андроид и предназначенное для обеспечения пользователям безопасного и приватного просмотра веб-страниц. Приложение создано Malloc Technologies, известной компанией по разработке программного обеспечения в сфере кибербезопасности.

Приложение в основном используется для защиты онлайн-деятельности пользователей от посторонних глаз и обеспечения безопасного интернет-соединения при использовании общественных сетей Wi-Fi. Оно также помогает обходить гео-ограничения, позволяя пользователям получать доступ к контенту, недоступному в их стране.

Одной из ключевых особенностей софта является способность шифровать интернет-трафик пользователей с помощью стандарта шифрования AES-256. Это затрудняет хакерам или киберпреступникам перехват или кражу данных пользователей. Приложение также поддерживает политику "no-logging", что означает, что оно не хранит никаких пользовательских данных, затрудняя доступ третьих лиц к действиям пользователей в Интернете.

Особенности:
  • В дополнение к функциям безопасности, Malloc Privacy & Security VPN также предоставляет пользователям неограниченную пропускную способность и высокоскоростное подключение к Интернету. ВЫ получите удобный интерфейс, что делает его простым в навигации и использовании
  • Еще одним преимуществом использования этого VPN-приложения является наличие обширной сети серверов в более чем 30 странах, что позволяет пользователям получать доступ к географически ограниченному контенту из различных регионов мира. В приложении также есть функция kill switch, которая немедленно отключает пользователя от интернета, если VPN-соединение потеряно.

В целом - софт отлично понравится тем, кто хочет обезопасить свою деятельность в сети и сохранить конфиденциальность при работе в интернете. Оно удобно в использовании, имеет обширную сеть серверов и обеспечивает высокоскоростное соединение с неограниченной пропускной способностью. Кроме того, политика отсутствия регистрации и высококлассное шифрование обеспечивают безопасность и конфиденциальность данных пользователей.

Размер: 41 MB
ОС: Android 9.0+
Скачать Malloc Privacy & Security VPN Premium 3.37 бесплатно крякнутый

24-08-2023, 10:08
Автор: RuFull