Calctronics- electronics tools 1.24 build 29

Calctronics- electronics tools crack


Откройте для себя возможности проектирования электронных схем и поиска неисправностей с помощью Calctronics - electronics tools - универсального приложения, созданного в помощь инженерам и любителям электроники. Насыщенное широким набором калькуляторов и инструментов, оно позволяет пользователям с легкостью погрузиться в мир электроники и телекоммуникаций. Данный софт станет вашим основным ресурсом для решения всех задач, связанных с электронными схемами.

Особенности:

  • Calctronics может похвастаться чистым и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, что делает его доступным для пользователей любого уровня подготовки. Приложение разработано таким образом, чтобы даже пользователи начального уровня могли легко ориентироваться в различных инструментах. Попрощайтесь со сложными интерфейсами и скажите здравствуйте беспроблемной работе.
  • С этим приложением вы получаете доступ к обширной библиотеке калькуляторов, удовлетворяющих широкий спектр требований к проектированию электронных схем. Вот некоторые из них:
  1. Конвертер децибел: Легко конвертирует значения децибел (дБ) и соответствующие коэффициенты мощности, облегчая эффективный анализ уровня сигнала.
  2. Реактивность индуктивности: Рассчитывает реактивное сопротивление индуктивных компонентов, помогая в проектировании и анализе схем с индукторами.
  3. Калькулятор цилиндрических волноводов: Упрощает расчеты, связанные с проектированием цилиндрических волноводов, обеспечивая точную передачу электромагнитных волн.
  4. Калькулятор таймера 555: Упрощенное проектирование астабильных и моностабильных таймеров с использованием популярной ИС 555, что позволяет точно контролировать время в различных приложениях.
  5. Калькулятор резисторов для серии светодиодов: Определите оптимальное значение резистора для последовательного подключения светодиодов, обеспечивая правильное ограничение тока и максимальный срок службы светодиодов.
  6. Skin Depth: Рассчитайте глубину, на которой переменные токи проникают в проводящие материалы, что крайне важно для высокочастотных приложений и целостности сигнала.
  7. Калькулятор транзисторных усилителей: Легко разрабатывайте и анализируйте схемы транзисторных усилителей, помогая в усилении и обработке сигналов.
  8. Код резистора SMD: Расшифровывайте значения резисторов для устройств поверхностного монтажа (SMD) с помощью цветового кода, упрощая идентификацию и замену компонентов.
  9. Заряд конденсатора: Рассчитывайте характеристики заряда конденсаторов, помогая в разработке схем и приложений синхронизации.
  10. Цветовой код резисторов: Расшифровывайте цветовые полосы на резисторах для определения значений их сопротивления, облегчая идентификацию и анализ схемы.
  • Поддержка при устранении неполадок: Calctronics не ограничивается только калькуляторами, предлагая дополнительные ресурсы для поиска и устранения неисправностей. Отлаживаете ли вы схему или анализируете ее работу, это приложение предоставляет ценные сведения и решения распространенных проблем с электронными схемами.
  • Прошли те времена, когда нужно было носить с собой громоздкие справочники или искать в Интернете формулы для проектирования электронных схем. Программа удобно размещает все необходимые инструменты в одном месте, доступном в любое время и в любом месте с вашего мобильного устройства.

Размер: 3 MB
ОС: Android 4.4+
Скачать Calctronics- electronics tools 1.24 build 29 + crack бесплатно

5-12-2023, 04:55
Автор: RuFull