50 ГБ бесплатно от Box новым пользователям

50 ГБ бесплатно от Box новым пользователям


В настоящее время в Интернете идет война между "облачными" сервисами и это факт. Все больше появляется компаний, которые предлагают свои услуги в этой сфере на новых, более выгодных условиях, при этом требуя в ответ меньше денег чем другие. Если вы думаете, какой сервис выбрать, то компания Box дает своим пользователям за регистрацию 50 ГБ свободного пространства.

Обратите внимание, что сервис поддерживает работу с iPad, PlayBook и TouchPad, то есть вы сможете хранить в облаке файлы имея эти планшеты, ведь зачастую стандартного места может не хватить.

Сразу обращаю ваше внимание, что это работает только для пользователей компьютера Dell. Правда и тут есть свой плюс, если у вас есть такой знакомый, но ему этот сервис не интересен, он может пройти регистрацию и просто дать вам данные, которыми вы потом сможете пользоваться. Однако есть еще один минус, максимальный размер одного файла не может превышать 100М Б, то есть этого вполне хватит для небольших игрушек, фотографий и небольшого видео.


Автор: RuFull