iPhone 5 с 4-дюймовым экраном должен выйти этим летом

 

iPhone 5 с 4-дюймовым экраном должен выйти этим летом



Я думаю все кто хоть немного живет Интернет жизнью должен знать о том, что в сети ходит много слухов о сотовом телефоне iPhone 5. Разные источники утверждают в одни голос о выходе этого аппарата этим летом, а само производство будет запущено через пару недель.

Данную информацию сообщает китайский сотрудник компании Foxconn, именно она является крупным партнером Apple по производству устройств. По его словам, он недавно общался с представителями Electronista, они утверждают, что телефон уже находится на почти самой последней стадии разработки и все необходимые для его производства скоро будет передано непосредственно Foxconn.

Есть неофициальные данные о том, что iPhone 5 будет выпущен в несколько вариантов, различия должны быть незначительными, но иногда очень даже принципиальными. В серию должен поступить один из вариантов, какой именно не известно. Причем каждый из вариантов пятой серии, почти радикально будет отличаться внешностью от версии 4S. Естественно пока не ясно, о чем конкретно идет речь, но в любом случае скоро уже наступит лето и информации будет больше, осталось только дождаться.



Автор: RuFull