Zero Install 2.25.7

Zero Install


Zero Install - неплохая система инсталляций приложений, с ее помощью можно запускать нужные программы с сайта разработчика без их фактический установки в систему. От вас требуется малое, провести установку данной утилиты или воспользоваться портативной версией, далее запускаем ее, видим имеющийся каталог программ, выбираем нужную и процесс загрузки и распаковки будет полностью автоматически, вам остается только запустить нужное приложение.

Zero Install

Zero Install кэширует программы и каждый раз при запуска проверяет наличие новых версий, кэш можно удалить если данное приложение вас больше не интересует. Обратите внимание, что каждая загруженная программа будет находиться в своей папке, а значит вы одновременно сможете пользоваться несколькими версиями одной разработки.

Насколько я понял, можно добавить свои приложения, для этого надо просто указать URL путь к программе и настроить некоторые другие параметры, в целом вот такая разработка перед вами, думаю будет полезна.

Особенности:
  • Zero Install поддерживает извлечение пакетов CAB и Windows Installer (.msi), что делает его универсальным в работе с файлами различных типов
  • Программа может проверять целостность 0store и если обнаружит какие-либо нарушения или неработающие установки, автоматически удалять их. Новая команда '0store purge' очищает все настройки из буфера, что особенно полезно, когда деинсталляция становится затруднительной из-за списков контроля доступа (ACL).
  • В программе появилась функция командного центра '0install', которая открывает графический интерфейс пользователя (GUI), аналогичный запуску ZeroInstall.exe, что делает его удобным для пользователя
  • В программе исправлено несколько ошибок, в том числе устранены проблемы, связанные с извлечением TAR-архивов с длинными именами путей и другие ошибки.

Язык: English
Размер: 1 MB
Скачать Zero Install 2.25.7 бесплатно 

30-03-2024, 08:46
Автор: RuFull