MSVCP140.dll missing fix

MSVCP140.dll missing fix


Начнем с самого начала, файл MSVCP140.dll - это файл DLL, который предоставляет инструкции для определенных программ о том, какие действия они могут выполнять. Это файл  входит в состав Visual C ++ Redistributable для Visual Studio 2015, библиотека часто используется совместно между программами и оптимизирована для запуска только тогда, когда программе это необходимо для экономии памяти, если она у вас установлена, но возникает ошибка, нужно ее решать.

Проблемы связанные с файлом MSVCP140.dll являются частым явлением и многие пользователи попадают в ситуацию, когда просто не могут запустить программу или игру, особенно из-за отсутствия библиотеки. Тут и приходит на помощь MSVCP140.dll missing fix- перед вами сценарий, предназначенный для копирования недостающей библиотеки в указанное место, чтобы приложения могли запускаться без проблем. По словам разработчика, идея этого сценария состоит в том, чтобы скопировать библиотеку из C:\Windows\System32\msvcp140_clr0400.dll в C:\Windows\System32\MSVCP140.dll.

Сценарий избавляет от проблем с установкой распространяемого пакета Visual C ++ для Visual Studio 2015 или других приложений, которые обычно зависят от библиотеки. Опять же, если соответствующая Visual Studio установлена и появляется ошибка, то это может быть признаком поврежденного системного файла. В лучшем случае библиотека просто была случайно удалена или просто повреждена и это сможет решиться только переустановкой пакета.

Разработчик: Gamodox
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Размер: 1 KB
ОС: Windows 10+
Скачать исправление MSVCP140.dll missing fix

19-02-2021, 12:45
Автор: RuFull