Microsoft .NET 5.0.11 + x64

Microsoft .NET


С помощью Microsoft .NET 5 можно загрузить последнюю версию фреймворка Microsoft. Обратите внимание, вам необходимо это обновление для Виндовс, если вы хотите запускать приложения, разработанные с помощью .NET 5. Компоненты Microsoft .NET Framework 4, .NET Framework 4.5.x, .NET Framework 4.6.x и .NET Framework 4.8.x, установленные на вашем компьютере, автоматически обновляются при установке данной версии.

Если попробовать рассмотреть техническую сторону, то Microsoft .NET 5 является преемником .NET Core 3.0, но компания Мелкософт хотела избежать путаницы с так называемым .NET Framework, который уже имеет версию 4.8 на данный момент, но и это еще не все, помимо прочего в перспективе все три платформы .NET (Framework, Core и Mono) должны быть объединены под одной лавочкой и больше вообще никакой путаницы быть не должно, даже у самых искушенных пользователей, поэтому разработка будет продолжаться под упрощенным названием .NET 5.

Как сами можете видеть на скриншоте, нам пишут о том, что Microsoft .NET 5.0 - это платформа, которая активно используется для разработки ПО. Я думаю вы замечали, что иногда устанавливая некоторые приложения на компьютере, требуется установленный .NET Framework, вот теперь требоваться он не будет, так как перед вами по ссылке ниже.

Разработчик: Microsoft
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Размер: 47 MB
ОС: Windows 7-11
Версия программы: 5.0.11
Скачать Microsoft .NET

13-10-2021, 12:14
Автор: RuFull