Windows 11 Fixer 2.1.0

Windows 11 Fixer

Перед вами бесплатная программа Windows 11 Fixer позволяет легко вносить изменения в пользовательский интерфейс и системные настройки системы Виндовс 11. Например, инструмент с открытым исходным кодом удаляет ненужные кнопки с панели задач, восстанавливает старое контекстное меню и позволяет быстро переключаться между светлой и темной темами.

Инструмент не требует установки и поэтому может быть запущен непосредственно после распаковки загруженного архива. Необходимым условием является, конечно же, наличие системы Windows 11, программа не работает под более старыми версиями операционной системы.

Особенности программы:
  • Windows 11 Fixer с открытым исходным кодом обещает устранить хотя бы некоторые из неприятностей, не требуя ручного вмешательства в реестр или долгого поиска в настройках системы.
  • После запуска англоязычное программное обеспечение отображает все доступные функции, сгруппированные по темам, на одной обзорной странице. 
  • Установив соответствующие флажки, можно изменить выравнивание и размер значков на панели задач или удалить ненужные элементы.
  • Другие опции восстанавливают старое контекстное меню из Windows 10, изменяют проводник файлов на компактный или расширенный вид или показывают скрытые папки и известные типы файлов.
  • Также можно просто изменить используемые в данный момент темы системы и приложений на светлый/темный дизайн, активировать или деактивировать эффекты прозрачности или отключить онлайн-поиск, службу виджетов и Cortana.

Это небольшая часть того, что вы сможете настройки, пока нет Русской поддержки, это конечно печалит, поэтому не всем будет удобно пользоваться программой, но в целом кто понимает о чем речь, думаю смогут оценить ее по достоинству.

Разработчик: 99natmar99
Размер: 58 MB
ОС: Windows 11
Скачать Windows 11 Fixer 2.1.0

10-03-2022, 05:19
Автор: RuFull