Bogren Digital AmpKnob RevC 1.3.52 + macOS

Bogren Digital AmpKnob RevC

AmpKnob RevC от Bogren Digital предлагает уникальный подход к плагинам для моделирования усилителей. Плагин был создан с одной целью: Обеспечить своим пользователям кратчайший путь от музыкальной идеи до записи готовых для альбома гитар.

Для этого Йенс Богрен лично разработал всю звуковую цепочку, чтобы обеспечить сокрушительные гитарные звуки с минимальной настройкой. Там, где большинство других плагинов для моделирования усилителей предоставляют своим пользователям мириады опций, которые могут отвлекать и мешать творчеству, этот оснащен единственным регулятором - ручкой Gain. Обо всем остальном позаботился автор. Благодаря десятилетиям опыта в области звукозаписи, вложенным в звуковой дизайн, пользователи могут полностью сосредоточиться на своем творчестве.

AmpKnob RevC основан на "Святом Граале" рок и метал-гитарных усилителей - культовом RevC с протекторным покрытием и серийным номером до 500 года. Это поистине культовый звук, который можно услышать на бесчисленных рок- и метал-альбомах с начала 2000-х годов, но Йенс Богрен делает еще один шаг вперед. В цепочку записи была добавлена педаль, не раскрытая до сих пор, для еще более плотного отклика на низкие частоты, чем обеспечивает сам усилитель. Плагин очень прост в использовании, а его звуковое качество не имеет себе равных.

Размер: 36 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Bogren Digital AmpKnob RevC 1.3.52 + crack бесплатно / 1.2.1 macOS

10-01-2024, 19:09
Автор: RuFull