Minimal Audio MorphEQ 1.0.1 + macOS

Minimal Audio MorphEQ

Компания Minimal Audio тем временем сделала себе имя на несколько необычных плагинах. Morph EQ также следует собственной концепции и тем самым немного переворачивает привычные конструкции эквалайзеров с ног на голову.

На первый взгляд, Morph EQ выглядит как еще один эквалайзер с графическим интерфейсом и визуализацией частотного спектра. Но Minimal Audio делает несколько вещей иначе, чем многие другие эквалайзеры. Например, производитель называет плагин "выразительным конструктором эквалайзеров", который также можно использовать для тональной коррекции, но творческие эффекты должны быть больше на первом плане.

Движение - важный аспект Morph EQ, по крайней мере, об этом говорит видеоролик в трейлере на официальном сайте. Семь типов фильтров создают основу даже для самых безумных кривых фильтрации, которые вы создаете с помощью функций морфинга. И эти кривые могут быть перемещены в соответствии с вашими идеями; макроконтроль поддерживает вас в этом. Выбранные диапазоны можно переключать между стерео, одноканальным и mid/side; в сочетании с морфингом дополнительного движения это позволяет получить очень необычные стереоэффекты.

Размер: 8 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Minimal Audio MorphEQ 1.0.1 бесплатно + ключ / 1.0.3 macOS

20-11-2022, 16:55
Автор: RuFull