Puremagnetik Replicas 1.0.3 + macOS

Puremagnetik Replicas

Компания Puremagnetik выпускает Replicas, новый плагин для огромной библиотеки Spark. Он работает как старинный магнитофон. Подаваемый и записываемый аудиосигнал делится на три сегмента цикла. Затем они пропускаются через три различных ленточных эффекта, чтобы в итоге получить мелодичные узоры, эффекты сдвига во времени или просто большую глубину для ваших аудиодорожек.

С помощью Replicas разработчик программного обеспечения Micah Frank a.k.a. Puremagnetik представляет новый плагин эффектов, который идет по стопам старой винтажной технологии магнитофона. С помощью этого плагина вы можете быстро и легко создавать эффекты ленточной петли. Так что много питч-шифтинга, временных задержек и перефразирования. И все это одновременно и бок о бок.

Производитель более чем известен именно такими эффектами окружения. Заставьте звуки быстро летать, создайте пространственность и глубину или автоматически создайте новые творческие "линии мелодии с эффектом грува". Это возможно с помощью нового инструмента FX. И даже одновременно, потому что плагин посылает ваш аудиосигнал тремя частями через три разные цепи эффектов после записи в VST.

Размер: 35 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Puremagnetik Replicas 1.0.3 + crack бесплатно 

6-08-2023, 16:21
Автор: RuFull