Puremagnetik Fusia 1.0.1 + macOS

Puremagnetik Fusia

Компания Puremagnetik представляет Fusia - расширенный эффект мерцания. Помимо функции замораживания, плагин мультиэффекта содержит множество искажений, фильтров, задержек, питч-шифтинга и рассеивания. Как обычно бывает с виртуальными эффектами разработчика Micah Frank, этот также работает в спектральном диапазоне аудиосигнала. И это именно то, что разбивает ваши звуковые дорожки на все их отдельные части, чтобы в конце сделать глубокий звуковой дизайн.

С Fusia Мика Франк, он же Puremagnetik, выпускает еще один плагин мультиэффектов для семейства Spark. И, конечно, это должно понравиться всем звукорежиссерам. И снова программист объединяет несколько эффектов под капотом в один инструмент, позволяющий проводить звуковые эксперименты. Интегрирован спектральный питч-шифтер от -1 до +1 октавы. Кроме того, есть музыкальный волновой формирователь/исказитель и фильтр. Звуковой результат связан с задержками и повторами.

Вы даже можете самостоятельно определить маршрутизацию, а точнее, пропорцию влияния различных секций. Конечно, это также означает, что вы можете использовать каждый отдельный FX соло. Генератор случайных чисел поможет вам, если вы не можете определиться и любите экспериментировать. И вот что вас ждет: задержки со сдвигом высоты тона, спектрально замороженные дисторшн-дроны, октавные наслоения и хаотическое случайное изменение высоты тона аудиосигнала.

Размер: 26 MB
ОС: Windows 7+ / macOS
Скачать Puremagnetik Fusia 1.0.1 бесплатно + crack

25-08-2022, 17:40
Автор: RuFull