Cxbx-Reloaded 6283232

Cxbx-Reloaded

Cxbx - это программа, способная эмулировать классическую консоль Xbox, выпущенную в 2001 году компанией Microsoft, на вашей операционной системе Windows, чтобы гарантировать вам лучший геймплей многих игр с этой престижной игровой консоли на экране вашего компьютера, включая графические улучшения.

Она уже обеспечивает совместимость со многими играми для консоли, причем их список расширяется с каждым релизом. По этой ссылке вы можете получить доступ к списку совместимости, чтобы проверить, какие игры уже отлично запускаются, а какие все еще не запускаются через эмулятор.

Кроме того, софт уже поставляется со стандартной и универсальной конфигурацией, готовой к запуску игр, которые, однако, также могут быть настроены индивидуально, чтобы вы могли еще больше улучшить игровой процесс, в том числе с графическими плюшками, с хаками скорости и даже в разрешении рендеринга 12K (7680×5760).

Наконец, программа также обеспечивает совместимость для конфигурации до 4 геймпадов, которые могут быть даже оригинальной консолью, подключенной через адаптеры.

Размер: 2 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Cxbx-Reloaded бесплатно

10-10-2022, 06:08
Автор: RuFull