Xenia 1.0.2774 - Эмулятор Xbox 360

Xenia

Xenia - это эмулятор Xbox 360, способный гарантировать вам лучший геймплей многих игр консоли на экране вашего компьютера, при условии, конечно, что у вас есть необходимые для этого требования, которые включают, как рекомендует разработчик, операционную систему Windows 10 или 11, процессоры intel i5 4-го поколения или выше, 6 Гб оперативной памяти и видеокарту, совместимую с DirectX 12 или Vulcan.

Лучший эмулятор Xbox 360 для ПК

  • Софт уже поставляется с универсальной конфигурацией для запуска игр, которая на данный момент не поддерживает настройки через интерфейс. Но вы можете задать некоторые сами, например, запуск в полноэкранном режиме в меню "Окно", а также мониторинг кадров в секунду в меню "GPU", среди прочих.
  • Кроме того, геймпады Xbox 360 и Xbox автоматически распознаются эмулятором без необходимости выполнения каких-либо изменений. Таким образом, такие параметры, как вибрация, чувствительность аналоговых стрелок и другие, будут установлены автоматически, когда вы подключите один из них к компьютеру и откроете эмулятор.

Совместимые игры

  • Более того, хотя программа не может эмулировать все со стабильностью, уже умеет эффективно обеспечить игровой процесс большого списка консольных игр на вашем ПК, как DiRT 2, KOF XIII, Marvel vs Capcom 3, среди прочих.
  • Более конкретно, вы можете ознакомиться со списком совместимых и несовместимых игр на официальной странице разработчика, список которых, кстати, пополняется с каждым обновлением эмулятора.

Эмуляция консолей на компьютерах всегда была одной из самых впечатляющих вещей на ПК. Однако по мере того, как консоли становились мощнее, их эмуляция на платформе становилась все более сложной, но с такими программами, как Xenia, наилучшая эмуляция игр все же возможна. Он действительно впечатляет тем, что может гарантировать высокую производительность игрового процесса, учитывая, конечно, аппаратное обеспечение вашего компьютера. Хотя приложение поставляется с готовой конфигурацией, авторы позволяют выполнять настройки, которые, однако, необходимо определять через файл в блокноте, а не в его основном интерфейсе. В любом случае, это лучший эмулятор консоли без сомнений из тех что мне попадался.

Размер: 12 MB
ОС: Windows 10-11
Скачать Xenia 1.0.2774 бесплатно

24-10-2022, 17:37
Автор: RuFull