Project64 3.0.1

Project64

Projetct64 - это эмулятор консоли Nintendo 64 для Windows, который может гарантировать вам наилучший игровой процесс любой из игр этой классической видеоигровой консоли на экране вашего компьютера, включая множество графических улучшений в целом.

Он поставляется с универсальной конфигурацией по умолчанию, готовой для запуска игр, которая, однако, может быть настроена для еще большего улучшения игрового процесса в меню "Options", в разделе "Configure Graphics Plugin".

Таким образом, после простой установки, если вы не предпочитаете использовать портативную версию (прилагается к загрузке), вы уже можете наслаждаться любой из игр без каких-либо осложнений, все настройки при этом можете изменить под свои потребности.

Особенности:
  • Еще одной изюминкой игры является обширная база чит-кодов.
  • С их помощью можно, например, получить бесконечные ресурсы, а также начать кампанию игры со всем выпущенным. Вы найдете эту функцию в меню "Система" (активна только в окнах игры) в разделе "Читы".
  • Вы можете легко получить ресурсы и доступ к определенным этапам некоторых игр без необходимости проходить все заново, чтобы попасть туда.
  • Более того, Project64 также обеспечивает универсальную совместимость с любым геймпадом, включая оригинальную консоль, при подключении, например, с помощью USB-адаптера.
  • Через меню "Options", в пункте "Configure Control Plugin", вы можете легко настроить любой элемент управления для дальнейшего улучшения игрового процесса. 

Размер: 7 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Project64 3.0.1 бесплатно

28-10-2022, 14:25
Автор: RuFull