Excite Audio Lifeline Console 1.2.0.92ef09a

Excite Audio Lifeline Console


Excite Audio представляет Lifeline Console, новый плагин, который плавно повторяет идею Lifeline Expanse, выпущенного в прошлом году. На этот раз речь идет о теплоте и аналоговом характере для улучшения ваших треков в DAW - и делает это с помощью модульной канальной полосы/мультиэффекта, в котором основное внимание уделяется ясности и доступности управления.

В плагине пять модулей, каждый из которых должен привносить свою "изюминку". Вы сами определяете порядок и комбинацию модулей с помощью перетаскивания - проще не бывает! Всего включено 15 независимых алгоритмов/режимов; по данным производителя, в результате расположения модулей и выбора режимов можно получить до 243 различных комбинаций. Вы, конечно, можете занять себя этим надолго и найти свои любимые комбинации.

В качестве "строительных блоков" виртуальной полосы каналов в вашем распоряжении, прежде всего, предусилитель, с помощью которого вы можете немного подогреть входящий сигнал. Кривая для частотной характеристики, которую вы можете установить, также определяет степень насыщенности, которую вы хотите получить.

Размер: 30 MB
Скачать Excite Audio Lifeline Console 1.2.0.92ef09a + crack бесплатно

27-09-2023, 11:31
Автор: RuFull