Plugin Alliance Kiive Xtressor 1.0.1 R2

Plugin Alliance Kiive Xtressor ключ


Kiive Xtressor от Plugin Alliance - это мощный процессор динамики, предназначенный для микширования и мастеринга аудио. Его цель - улучшить и сформировать звучание отдельных треков или всего микса, применяя компрессию, лимитирование и насыщение. Плагин обладает широким набором функций, которые делают его универсальным и эффективным инструментом для аудиоинженеров и продюсеров.

Одной из наиболее заметных особенностей Kiive Xtressor является его уникальная система "Internal Sidechain Filter" (ISF), которая обеспечивает точную и гибкую частотно-специфическую компрессию. С помощью ISF пользователи могут регулировать частотный диапазон, на который реагирует компрессор, что позволяет им нацеливаться на конкретные проблемные участки в миксе или усиливать определенные частотные диапазоны. Эта функция особенно полезна для формирования звучания вокала, ударных и баса.

Kiive Xtressor также предлагает несколько режимов компрессии, включая режимы RMS и Peak, а также гибкий регулятор "Knee", который позволяет пользователям регулировать соотношение и время атаки/освобождения. Плагин также включает регулятор микширования для параллельной компрессии, позволяя пользователям смешивать сжатый и несжатый сигналы для более тонкой компрессии.

Размер: 44 MB
Скачать Plugin Alliance Kiive Xtressor 1.0.1 R2 + ключ бесплатно

6-03-2023, 06:07
Автор: RuFull