MiMU The Jellyfish 1.0.4.367

MiMU The Jellyfish crack

Медуза, давшая ему название, является частью дизайна интерфейса плагина и в большей или меньшей степени отвечает за движение по зернам. Сначала вы решаете, в каком режиме будет работать The Jellyfish: в режиме дрона или в режиме события. Режим drone воспроизводит аудиоматериал в цикле и поэтому очень подходит для дронов или так называемых импульсов. В режиме события звук создается только при прохождении образца.

Исходный материал либо берется из библиотеки предварительно включенных звуков, либо перетаскивается в интерфейс как аудиофайл, либо берется из записи, сделанной непосредственно в плагине. Эта функция очень удобна для живого исполнения.

Используя функцию MIDI-маппинга, вы создаете так называемые маркеры и, таким образом, инструменты, на которых можно играть с помощью клавиш; высота тона меняется в соответствии с исполняемыми нотами. Также можно разместить несколько маркеров и таким образом воспроизвести разные части аудиофайла с разными нотами. Это можно сравнить с созданием групп клавиш. И, конечно, вы также можете назначить контроллеру положение медузы - положение буфера. Если вы также назначите параметр Activate на кнопку, вы получите полный живой контроль над эффектом.

Размер: 223 MB
Скачать MiMU The Jellyfish 1.0.4.367 + crack бесплатно

30-03-2023, 06:56
Автор: RuFull