Voxengo Water Chorus 1.1

Voxengo Water Chorus crack

Water Chorus от Voxengo - это мощный плагин эффекта хоруса, который может улучшить стереоизображение и добавить уникальный эффект водянистой модуляции в ваши аудиопроизведения. Он совместим с компьютерами под управлением macOS и Windows и может использоваться в форматах AAX, AudioUnit, VST3 и VST-плагинов.

Одним из главных его преимуществ является простота в работе. Перед вами простой и интуитивно понятный интерфейс, плагин позволяет регулировать количество модуляции, скорость эффекта и ширину стереосигнала на аудиовыходе. Вы также можете точно настроить параметры микса и обратной связи для достижения желаемого эффекта.

Достоинством можно назвать способность программы создавать эффект, похожий на фленджер. Это может быть полезно для придания движения и характера вашим аудиодорожкам. Кроме того, плагин можно использовать для создания уникальных саундскейпов и экспериментальных текстур, что делает его ценным инструментом для саунд-дизайнеров и продюсеров экспериментальной музыки.

В целом перед вами универсальный и простой в использовании плагин эффекта хоруса, который может добавить ширину стерео и уникальный эффект водянистой модуляции в ваши аудиопроизведения. Его простой интерфейс и возможности, напоминающие фленджер, делают его ценным инструментом для продюсеров и саунд-дизайнеров, желающих добавить движение и характер в свои треки.

Размер: 5 MB
Скачать Voxengo Water Chorus 1.1 + crack бесплатно

13-05-2023, 14:23
Автор: RuFull