Serif PagePlus X9 19.0.2.22 + Portable



        
Познакомьтесь с Serif PagePlus X - мощной и очень удобной многофункциональной программой для настольной издательской деятельности и редактирования файлов PDF. В этой новой версии  добавлена поддержка 64-битных систем, улучшены средства создания графиков и диаграмм, появился новый переработанный стартовый помощник, улучшено рабочее пространство программы, введены новые варианты слияния слоев, и улучшены уже существующие функции, такие, как таблицы, редактирование графики и иллюстраций, редактирование и публикация документов PDF и ePub.  Подробнее прочитать об этой отличной программе и скачать Serif PagePlus X можно ниже.



После запуска программы появится окно начального помощника, где среди многочисленных шаблонов можно выбрать наиболее подходящий и начать работу с будущей публикацией.  Можно также и просто начать создание публикации с "чистого листа", без предустановок. Окно интерфейса программы схоже с другими продуктами Serif: оно понятное, информативное и удобное.  При создании публикации можно выбрать портретный или ландшафтный ее вид: тут ничего нового, все, как у аналогов. Чем вообще отличается Serif PagePlus от аналогов, того же InDesign или QuarkXPress, так это очень удобным управлением элементами публикации и, что самое главное,- возможностью полнофункционального редактирования документов PDF.


   

   

   
Помимо стандартных функций редактирования элементов, в PagePlus есть два очень удобных модуля для работы с изображениями: Cutout Studio (или лаборатория вырезов, очень похожая по функциональности на свой аналог в пакете Corel) и PhotoLab. В первой можно легко без утомительных обводов вырезать ненужную часть изображения, а во второй - улучшить его или придать разнообразные эффекты. Причем последнее особенно удобно из-за возможности разделения изображения на две регулируемые по размерам части, до и после применения эффекта. Ну, а  если у вас в системе установлен и PhotoPlus от Serif, то в программе на этот случай предусмотрена вкладка для нее.  
   
Также, вместе с программой устанавливается и обширное количество ассетов - встроенных ресурсов, представляющих из себя картинки, кнопки, шаблоны будущих публикаций и т.д.  Для их использования есть удобный браузер для выбора элементов.
   
После создания публикации ее можно экспортировать как в PDF (есть и PDF-слайдшоу), так и в электронную книгу eBook или HTML (с предварительным просмотром).  Можно и сразу отправить на печать в принтер. Кроме того, можно также экспортировать публикацию в изображение или сохранить в собственном упакованном формате *.ppp.
   
В общем, если вы задались целью создать брошюру, книгу, меню, журнал, рекламную листовку, как для профессиональной печати, так и просто создать или отредактировать PDF-документ - PagePlus легко и быстро справляется со всеми этими задачами и станет вашим отличным помощником. Скачивайте, пробуйте и пользуйтесь, надеюсь, программа вам понравится, как и мне. ...и удачи в будущих публикациях:)

Разработчик: Serif (Europe) Ltd.
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 1.25 GB
ОС: Windows
Скачать: Serif PagePlus X9 19.0.2.22 + 19.0.1.19 Portable


12-04-2017, 17:59
Автор: CoolZoid