Serif PhotoPlus X8 18.0.0.15 Rus

Serif PhotoPlus X5


Мощная программа для редактирования цифровых фотографий. Теперь в ваших руках будут все инструменты для профессиональной обработки картинок. Можно будет например легко откорректировать фотографию, улучшить ее качество, изменить размер, настроить параметры яркости и т.д., скачать Serif PhotoPlus можно ниже.

Serif PhotoPlus X5

Хочется выделить прекрасный интерфейс, он продуман и в нем на самом деле достаточно легко работать. Картинки можно добавлять просто перенося их мышью в главное окно. Слева будут все необходимые инструменты для редактирования. Думаю, что если вы уже сталкивались с графическими редакторами, то сможете разобраться и в этом довольно просто.

Serif PhotoPlus может исправить эффект красных глаз, можно настраивать цветовой баланс, есть поддержка создания черно-белых снимков, можно менять размер картинки и при этом оставить качество, есть все необходимые инструменты для ручного исправления изображения. Есть режим работы в один клик, нажимаете, ждете и получаете результат. Это малая часть того, что умеет Serif PhotoPlus , советую попробовать программу в работе.

Разработчик: Serif, Inc
Лицензия: ShareWare
Размер: 254 MB
ОС: Windows
Скачать: Serif PhotoPlus X8 18.0.0.15 - Русская портативная версия от AlexYar

5-12-2021, 09:40
Автор: RuFull