FlipCreator 5.1.0.2 + Rus + Portable / 4.9.0.6107 macOS




Познакомьтесь с программой FlipCreator, предназначенной для создания флэш-публикаций из PDF или изображений с симпатичным эффектом перелистывания страниц.

С помощью ее вы сможете создать электронные публикации для iPad/iPhone/Android, EBook (*.ePub, *.mobi), для Mac OS X (*.APP), просто веб-страницы с содержимым публикации, ну и конечно, автономные exe-файлы для Windows, которые будут содержать в себе все файлы вашей публикации и запускаться на любой версии Windows. Всю эту красоту вы сможете сделать  самостоятельно за несколько кликов мышкой, причем никаких познаний в программировании от вас не потребуется. Подробнее прочитать об этой отличной программе и скачать FlipCreator можно ниже.


После запуска программы перед вами предстанет ее главное окно с очень понятным интерфейсом, т.к. большие и информативные значки говорят сами о своих функциях. Скриншоты на английском потому, что при сворачивании окна из полноэкранного вида теряется содержимое публикации и приходится открывать ее заново в полноэкранном виде (т.е. в русификаторе где-то недоработки). Ну это неважно.

Как ее (публикацию) сделать? Нажимаете кнопку "Добавить PDF" (можно также добавлять картинки и swf-файлы при импорте), программа обрабатывает файл, его содержимое и ссылки (если есть) в нем, после чего вы сможете приступить к редактированию контента. В настройках можно сразу выставить русский язык для вашей публикации, чтобы все кнопки, подсказки и прочее, отображались на русском.





Также можно настроить эффект перелистывания, возможность отображения постранично, внешний вид (из предустановленных тем) и прочие атрибуты. Можно также защитить вашу публикацию паролем от несанкционированного доступа. FlipCreator поддерживает импорт и анализ оглавления из PDF-файлов. После этого, вы сможете редактировать импортированное оглавление. Если вы захотите создать его самостоятельно, вместо импортированного из PDF, или ваш PDF не содержит оглавление, FlipCreator поможет вам создать оглавление для вашей цифровой публикации, и добавлять закладки на отдельные страницы. Кроме того, в каждой публикации вы сможете вставлять свои контактные данные, от баннера и адреса веб-сайта, до телефона и прочих вещей.



Ну и самая главная "вкусность" программы,- помимо красивого эффекта перелистывания страниц вы сможете добавлять в вашу публикацию самый разнообразный контент из мультимедийных файлов: аудио (которое можно слушать во время просмотра и читания публикации в качестве фона), видео, YouTube видео, кнопки (с функциями), изображения и флэш-анимацию. Само собой разумеется, также можно будет вставлять и гиперссылки (внутренние или внешние) в ваши публикации.

В общем, программа очень неплохая (недаром за версию Global Edition разработчики просят $ 4999), думаю, она пригодится вам при создании ваших собственных публикаций, которые можно затем использовать и как файлы помощи (форматы экспорта описаны в начале). Скачивайте и пользуйтесь... и оставляйте свои комментарии, можно и глубокомысленно-философские:)

Разработчик: Alive Software Inc.
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 67 + 43 MB
ОС: Windows
Скачать: FlipCreator 5.1.0.2 + 5.1.0.2 - Rus Portable Alz50 / Русификатор 4.9.8.6 от kopejkin / 4.9.0.6107 macOS


15-09-2019, 07:04
Автор: CoolZoid