AntispamSniper for The Bat! 3.3.5.3 + Voyager 3.3.4.6

AntispamSniper for The Bat ключ

Перед вами функциональная, мощная программа под названием AntispamSniper для почтового клиента The Bat - это интересное расширение, которое включает в себя антиспам и антифишинг, что позволит неопытным пользователям оградить себя от угроз.

Благодаря этому простому в работе расширению, вы сможете уберечь свой почтовый ящик от нежелательных рекламных писем. Инструмент также отфильтровывает сообщения, содержащие ссылки на поддельные веб-сайты, которые зачастую создаются для того, чтобы украсть ваши личные данные, номера карт, счетов и так далее.

Вы управляете надежными отправителями в белом списке и сохраняете данные друзей и знакомых в контактах. При желании сообщения обеих групп пересылаются в ваш почтовый ящик без проверки.

Особенности программы:
  • Удобный мастер настроен
  • Белые и черные списки
  • Быстрое обучение
  • Полное блокирование спама
  • Защите от вредоносных ссылок

Для того, чтобы выполнить активацию вам надо скачать архив ниже по ссылке, там помимо установочного файлы вас ждет ключ и кряк AntispamSniper, используем их и перед этим не забываем прочитать текстовый файл, он позволит вам быстрее сориентироваться с методом лечения. Получаем полную версию без триальных режимов, можно пользоваться..

Размер: 12 MB
Версия: 3.3.4.6
Скачать AntispamSniper for The Bat! & Voyager + crack бесплатно (серийный номер для активации не требуется) / Скачать AntispamSniper 3.3.5.3 + кряк

29-12-2023, 19:02
Автор: RuFull