Bypass Paywalls Clean 2.8.3.0

Bypass Paywalls Clean

Bypass Paywalls Clean — это браузерное расширение с открытым исходным кодом для Firefox и Google Chrome и других веб-браузеров на базе Chromium, которое после установки загружает статьи с платным доступом.

Все больше и больше сайтов реализуют платный доступ как часть услуг по подписке. Некоторые сайты позволяют гостям просматривать небольшое количество статей до того, как будет установлен платный доступ, другие могут попросить гостей сразу же подписаться.

Хотя сайты и организации могут делать все, что им заблагорассудится, все больше и больше пользователей раздражают сайты с платным доступом. Найдите тему в поисковой системе или наткнитесь на ссылку в социальной сети, и вы можете быть перенаправлены на статью, которую не сможете прочитать, если сначала не подпишетесь.

Расширение Bypass Paywalls Clean обходит платный доступ на более чем сотни сайтов сайтов. Одна из основных идей расширения для браузера — предоставить всем доступ к новостям.

Расширение работает сразу после установки. Вы должны иметь возможность читать статьи на поддерживаемых сайтах без предварительной настройки.

В настройках расширения перечислены все поддерживаемые сайты. Там вы можете включить или отключить отдельные из них и проверить настройки. Обратите внимание, что в расширении по умолчанию включен ежедневный счетчик пользователей, который вы также можете отключить.

Посмотреть список сайтов к которым можно получить доступ, а также узнать подробную информацию о том как установить расширение и как с ним работать.

Размер: 128 KB
Скачать Bypass Paywalls Clean 2.8.3.0 бесплатно для Chrome / 2.8.3.0 для Firefox

6-09-2022, 06:18
Автор: RuFull