Diskernet 16.13.0.0

Diskernet


Diskernet - это бесплатный инструмент для автоматического архивирования веб-сайтов по мере их просмотра. По сути, он записывает, какой сайт вы просматриваете и архивирует его. Позже вы можете найти все заархивированные сайты и использовать их в автономном режиме. Архив веб-сайтов доступен для поиска и вы можете получить к нему доступ в любое время. Если вы хотите, вы можете экспортировать архив истории веб-сайтов, который он создает для вас.

Вас ждет софт с открытым исходным кодом, который можно запускать на Windows, Mac и Linux. В целом на самом деле неплохое ПО, которое вы можете использовать для поиска в автономном архиве веб-сайтов, которые вы просматриваете в браузере. Оно также поддерживает некоторые фильтры. Так, если вы хотите исключить домены, чтобы предотвратить запись этих сайтов в архив, то вы можете это сделать.

С помощью Diskernet вы можете собрать всю историю вашего пребывания в Интернете в одном месте, а самое приятное, что вы можете просматривать посещенные сайты также из их автономного архива.

Пользоваться программой максимально просто, просто дважды щелкните на файле формата exe, появится окно командной строки. Оно запустит локальный сервер и далее откроет браузер Chrome. В открытом браузере появится веб-интерфейс приложения. Теперь вы можете открыть вкладки и просто начать просматривать веб-страницы.

Разработчик: Страница автора
Размер: 38 MB
Скачать Diskernet 16.13.0.0 бесплатно

18-05-2022, 19:40
Автор: RuFull