Stylus 3.4.0 Chrome + FireFox

Stylus Firefox + Chrome

Должен ли сайт быть в темном стиле, а может вы хотите, чтобы Червяк Джим прыгать по экрану или вам нравится просто спокойный природный пейзаж? Все это и многое другое можно реализовать с помощью дополнения Stylus. С ним можно создавать темы для различных сайтов или загружать уже существующие скины из просторов Интернета.

На вкладке кода можно программировать собственные стили для любого сайта. Если вы не хотите создавать их, не умеете или просто лень, я бы вам посоветовал заглянуть на специальную страницу и там уже найти готовые стили. По сути вас ждет сотни тем, в том числе для таких социальных сетей как Facebook, Twitter, для поисковика Google, для видеосервиса YouTube.

Stylus скачать

Есть тема для нашего сайта по этой ссылке доступна - смотрится так себе конечно, но все равно можете поддержать автора проголосовав за нее или добавьте свою.

Чтобы отменить отдельные стили, просто удалите соответствующую тему через опции Stylish. Оригинальный вид веб-сайта теперь снова активирован. В отличие от родственного дополнения Stylish, название как видите почти одинаковое, которое подозревается в сборе данных браузера пользователя, данное расширение является проектом с открытым исходным кодом, разработанным пользователями и не собирает никаких данных.

Размер: 1 MB
Скачать Stylus 3.1.8 Firefox бесплатно / 3.4.0 Chrome

7-01-2024, 13:42
Автор: RuFull