FileRestorePlus 3.0.19.415 + Repack

 

FileRestorePlus



Перед вами очередная программа способная восстановить утерянные файлы. Не могу судить насколько она лучше остальных, так как для этого надо провести хорошее тестирование, чего мне делать лично пока не очень хочется. Если опираться на отзывы пользователей в Интернете, то их не так уж и много, есть конечно положительные, кто-то реально смог восстановить утерянную информацию, в общем судить думаю вы сможете сами при непосредственном использовании, а пока предлагаю скачать FileRestorePlus с нашего сайта.

FileRestorePlus



Программа, судя по официальному описанию, умеет восстанавливать удаленные письма из почты, документы разного формата, изображения всех типов, видео файлы и конечно же музыкальные, в общем вы сможете найти практически все удаленные файлы, насколько я понял программные типа не поддерживаются. FileRestorePlus работает достаточно быстро и хорошо ищет удаленные файлы, даже если вы случайно удалили их из корзины, отформатировали жесткий диск, переустановили Windows. Программа умеет работать с USb дисками, цифровыми цифровыми фотоаппаратами и камерами, SD картами и прочими съемными носителями, то есть разработчики велосипед не придумали, по сути все как везде, только другая оболочка и качество о котором судить можете вы сами.

FileRestorePlus


По поводу внешнего вида, в целом FileRestorePlus приятна глазу, разобраться с настройками вполне просто, после запуска надо выбрать букву жесткого диска и можно сканировать его, перед этим только надо указать тип файла который вы ищете, чтобы ускорить процесс, хотя этого можно и не делать. Программа работает со всеми файловыми системами и если верить официальному описанию, жесткий диск может быть просканирован за пару минут, я все же думаю тут все зависит от объема, но раз так пишут, будем думать что объем тут не важен. Конечно же FileRestorePlus использует передовые технологии для поиска данных, об этом так же написано на сайте программы, я думаю это тоже не новость так как все программы такого плана заявляют нам об этом. В общем вот такая перед вами противоречивая утилита, надеюсь она реально кому-то поможет и сбережет нервы, приятного всем пользования. Забыл дописать, по поводу регистрации, в окне ввода данных, вам надо выбрать, что вы новый пользователь и нажать Continue, потому что если выбрать что у вас уже есть ключ, его не получится ввести, хотя может у меня просто глюки были, в любом случае я предупредил.

Разработчик: eSupport
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 8 MB
ОС: Windows
Скачать: FileRestorePlus 3.0.19.415 + 3.0.19.415 Repack TryRooM

20-04-2019, 07:12
Автор: RuFull