Sony DVD Architect Pro 5.2.135 + keygen

 

Sony DVD Architect



C этой мощной программой можно на профессиональном уровне создать DVD диск. Данная разработка может работать как отдельная самостоятельная единица так и быть дополнением к Sony Vegas - это уже смотря как вам удобно, в полной новости при желании вы всегда сможете скачать Sony DVD Architect . О данном продукте очень много мнений, почти все сходятся к тому, что по своим функциональным возможностям этот продукт не уступит более знаменитому Sonic Scenarist, плюс вы получаете более гибкий и понятный пользовательский интерфейс.

Sony DVD Architect pro



Обратите внимание, что Sony DVD Architect обладает собственными MPEG и AC3 кодерами, а для исходных медиа файлов могут использовать совершенно разные форматы видео. Из особенностей продукта разработчик выделяет приятный интерфейс, поддержку создания профессионального DVD меню, также есть поддержка создания красивых слайдшоу и музыкальных сборников, поддерживается работа с PAL и NTSC стандартами, можно работать в формате 4:3 и 16:9. Очень удобно добавлять чекпоинты глав, также просто их редактировать и перемещать. Перед тем как непосредственно записать проект на DVD носитель, Sony DVD Architect предложит вам совершить предварительный просмотр во встроенном плеере. Также вы сможете вести редактирование текста, добавлять разного типа эффекты, например тень, можно настраивать собственные темы, также поддерживается работа с большим количеством DVD приводов.

Sony DVD Architect studio



Обратите внимание, что Sony DVD Architect теперь научилась записывать данные на Blu-Ray диски, появились дополнительные функции отвечающие за расположение панелей. Конечно без Русского языка работать не просто, но если вы профессионал в этом деле, то наверное Английский вам будет удобнее, так как зачастую перевод только все портит, это говорю по опыту общения с людьми которые профессионалы в своем деле, никто не любит Русификаторы. Пользователям с небольшим опытом, например как я, удобнее конечно если будет наличие Русской поддержки, в общем будем ждать. думаю обзор Sony DVD Architect можно заканчивать, надеюсь программа вам поможет при создании DVD диска, если будут вопросы, оставляем их в комментариях.

Sony DVD Architect 5.2



Название выпуска: Sony.DVD.Architect.Pro.5.2.135.keygen-Insanity
Разработчик:

Sony Creative Software, Inc


Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 187.22 MB
ОС: Windows
Скачать: Sony DVD Architect Pro 5.2.135 + keygen



29-03-2012, 09:31
Автор: RuFull