CardRecovery 6.30 Build 0216 + Rus + Portable + Repack

CardRecovery


Данная программа, по мнению авторов, ведущая в области восстановления фотографий с карт памяти цифровых камер. Она с легкостью позволит восстановить утерянные, случайно удаленные, поврежденные или отформатированные фотографии или видео файлы с различных карт памяти, скачать CardRecovery можно ниже. Список поддерживаемых карт велик, тут вам и Secure Digital, Compact Flash, а также Memory Stick и MultiMediaCard, MicroSD и MiniSD, много чего остального, список можно посмотреть на официальном сайте, не люблю перечислять такие штуки.

CardRecovery поможет многим фотографам и коллекционерам вздохнуть спокойно, даже если ваши фотографии были удалены с карты памяти. Ведь часто бывает, что после съемки оказывается, что карта повреждена например, а тут такая программа, которая с радостью позволит вам все вернуть обратно.

На сайте пишут, что приложение обладает технологией SmartScan, она способна вам помочь даже в тех случаях, когда другие аналогичные программы не могут справиться. Пользоваться CardRecovery можно без опаски и риска, так как данное ПО выполняет операции только по чтению карты, она не перемещает и не удаляет данные на ней, а значит дальнейшего повреждения или перезаписи не будет.

Интерфейс у нее достаточно простой, после запуска мастер проведет вас через несколько шагов, а в итоге вы получите свои картинки и видео обратно. Русской поддержки нет, настроек минимум, удовольствия максимум, всем удачи!

CardRecovery


CardRecovery


CardRecovery


CardRecovery


Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 1 MB
ОС: Windows
Скачать: CardRecovery 6.10.1210 Rus Portable Dinis124 + 6.30 Build 0216 Rus Repack 78Sergey + 6.20 build 0516 - Rus Portable zeka.k + 6.30 - Repack elchupacabra / 6.30 Build 0216 - установочная версия 

18-02-2021, 19:11
Автор: RuFull