FolderView 2.2 + keygen



        
 Познакомьтесь с FolderView - небольшой, но полезной программой, которая позволит вам просмотреть содержимое любой папки, или распечатать его на принтере, или сохранить в текстовом файле. Подробнее прочитать об этой программе и скачать FolderView можно ниже.



   

   
 Сразу после установки, программа добавляет свой пункт в контекстное меню папок,так что вы сможете просто кликнуть правой кнопкой мышки по папке, чтобы просмотреть ее содержимое.
 Работает она быстро, результаты можно сразу отправлять на печать (предпочтительнее, на виртуальный pdf-принтер, к примеру), можно сохранять результаты содержимого папки в текстовом и csv-файле.
 Еще мне понравилась функция подсчета хэша всех файлов в исследуемой папке, в src, md5 и SHA1 - это, в некоторых случаях, очень удобно.
   
 FolderView позволяет сохранить или распечатать список файлов любой папки на компьютере (в том числе подключенных сетевых дисков).
 Это очень полезно, когда вам нужно отправить кому-то содержимое директории. Просто прикрепите сохраненный список каталогов к письму по электронной почте и отправьте его другому человеку.
 Также, программа может извлекать информацию из некоторых аудио, видео и графических форматов (MP3, Ogg Vorbis, WAV, AVI, ASF, ASX, WMV, MPEG, QuickTime, BMP, GIF, JPEG, PNG, Targa, PCX, PSD).
   
 В общем, для некоторых случаев программа довольно полезная, скачивайте и пользуйтесь, надеюсь, она вам пригодится.

Название выпуска: FolderView.v2.2.keygen.REPT
Разработчик: South Bay Software
Сайт: southbaypc.com
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 0,98 MB
ОС: Windows
Скачать: FolderView 2.2 + keygen-REPT


13-04-2014, 20:35
Автор: CoolZoid