Centurion Setup 45.0

Centurion Setup


Centurion Setup - достойная программа, основная цель которой помочь людям в создании установщиков для приложений с минимальными усилиями, обладает большим набором возможностей и профессионализмом.

После установки и запуска вас ждет неплохой интерфейс, он состоит из строки меню, нескольких кнопок, панели навигации и другой панели в которой отображается выбранная информация. Утилита позволяет вам создать установщик для приложений, которые вы разрабатываете. Вы можете начать с добавления информации о продукте (название, имя компании, описание, версия, срок действия, пароль и поддерживаемой ОС), загрузите лицензионное соглашение с помощью TXT файла с жесткого диска или вручную запишите его на выделенную панель. Дальше нужно предоставить исходный каталог, выбрать, где создавать ярлыки, настроить ассоциации файлов, выбрать, какие элементы должны быть удалены до процесса установки, а какие вообще исключены из программы установки.

 Centurion Setup скачать

Centurion Setup позволяет вам выбирать политику установку, запрашивать права администратора и раздел реестра, можно выбирать каталог установки по умолчанию и какие приложения закрывать перед началом процесса установки, а также добавлять исключения в брандмауэр Windows. Вы должны помнить, что можно настроить параметры удаления и вручную выбрать данные для удаления из реестра.


Лицензия: ShareWare (кряк в архиве нужен для активации программы без ключа лицензии)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 37 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Centurion Setup 45.0 + crack бесплатно

27-01-2024, 16:40
Автор: RuFull