SimpleFileBackup 1.1

SimpleFileBackup

Вы привыкли создавать резервные копии в нескольких местах одновременно? Это очень хорошая идея! Действительно, безопаснее иметь несколько копий, в нескольких разных папках и на разных дисках, чтобы минимизировать риски в случае возникновения плохих ситуаций. Проблема в том, что вы можете быстро запутаться, поскольку вам придется выбирать каждый элемент по очереди, прежде чем копировать их в места назначения! Это может быстро привести к ошибкам, упущениям или непреднамеренному удалению данных, что приведет к тому, что вы сделаете резервное копирование наоборот. К счастью, существует инструмент SimpleFileBackup.

Перед вами бесплатная программа с открытым исходным кодом, которая позволяет копировать несколько файлов в несколько мест одновременно. Принцип работы этого инструмента похож на многие другие существующие приложения, что делает его очень интуитивно понятным.

Приступаем к работе:
  • Начните с загрузки программы по ссылке ниже. После распакуйте RAR в любое место и нажмите на setup.exe для установки.
  • Запустите программу и выберите файлы и папки для копирования в поле "Files to Backup".
  • Затем выберите папку(и) назначения в поле "Backup Destinations".
  • Наконец, запустите процесс копирования с помощью кнопки "Резервное копирование".

Приложение также предлагает создать ZIP-архив, который вы можете назвать по своему усмотрению. Этот архив содержит все документы, которые вы подали в него. Это очень полезно для экономии времени при копировании или для передачи архива на удаленный сервер, например, в облачную службу или к провайдеру онлайн-резервного копирования.

Размер: 410 KB
ОС: Windows 7+
Скачать SimpleFileBackup 1.1 бесплатно (онлайн установка)

6-09-2022, 10:16
Автор: RuFull