AOMEI MyRecover 3.6.0 Pro + Technician + Rus / Data Recovery

AOMEI Data Recovery for Windows

В свет вышла очередная программа, которая позволит вам восстанавливать данные с жёстких дисков под названием AOMEI Data Recovery for Windows, работает с любыми накопителями типа USB, может работать с SD картами, в общем смысл понятен, любое устройство хранения, можно будет просканировать и найти файлы которые были случайные или специально удалены.

Как пишет автор, вас ждет после запуска понятный интерфейс, в котором достаточно просто разобраться и именно поэтому, эксплуатация данного софта не вызовет проблем даже у новичка. Для того чтобы запустить процесс сканирования и возвращения файлов, нам надо выполнить три клика. Помимо этого если зайти на сайт разработчика, можно узнать о том, он уверяет о высокой скорости работы и восстановления. Это значит, что сам процесс поиска данных, будет максимально быстрым и точным, проверить можете сами лично, я такие заявления читал уже сотни, поэтому только тест может ответить на этот вопрос.

Для работы вы сможете использовать любые жёсткие диски, здесь никаких ограничений не существует. Для начала, вам надо выполнить установку приложения, далее запускаем и ждём завершения начальной заставки, только после этого надо выбрать HDD с которым нужно работать, далее используем встроенные фильтры, благодаря которым процесс сканирования может пройти быстрее и поиск информации будет более точно.

Особенности:

  • Естественно есть система предварительно просмотра, это значит, что прежде чем вернуть нужный вам файл, вы сможете с ним ознакомиться и понять он это или нет. 
  • Процент удачно восстановленных файлов не известен мне, на этот вопрос информации нет, просто потому, что я этот инструмент в деле не использовал на все 100%, оставляю это на вас.
  • В общем, если вам нужна интересная программа, которая позволит работать с удалёнными файлами, неважно каким способом это было сделано, возможно по причиной служил технический сбой или с ПО чего случилось, может какой вирус вы подхватили, автор уверяет, что вы сможете вернуть файлы обратно.

Размер: 53 MB
ОС: Windows 7+
Скачать AOMEI MyRecover 3.6.0 Pro/Technician + crack бесплатно / 3.5.0 на Русском Portable Жека

30-11-2023, 16:13
Автор: RuFull