Winmail Opener 1.7

Winmail Opener

Winmail Opener — это небольшой, но мощный и портативный инструмент для открытия содержимого файлов "winmail.dat". Данный файл создается, когда отправитель использует более старую версию Microsoft Outlook, которая, в зависимости от настройки, кодирует почту с помощью TNEF (транспортно-нейтральный формат инкапсуляции). Результатом является файл в формате RTF (Rich Text Format), как и файл winmail.dat.

Однако другие почтовые клиенты не всегда могут без проблем открыть этот формат и поэтому отображают полное содержимое почты, включая все вложения.

Бесплатный инструмент Winmail Opener открывает все файлы RTF и делает содержимое видимым. После сохранения файлов на рабочем столе вы можете просто перетащить их в программу, а расшифрованный контент также можно сохранить в любом месте с помощью перетаскивания.

Особенности:
  • Софт также доступен через всплывающее меню, вызываемое правой кнопкой мыши. 
  • В качестве альтернативы вы также можете навсегда связать расширение файла .dat с этим инструментом, чтобы будущий контент можно было открывать непосредственно через программу.
  • Обратите внимание, что если вы хотите полностью предотвратить получение файлов winmail.dat, вам следует попросить отправителя установить формат отправки HTML или просто текст в настройках Outlook.

Размер: 381 KB
ОС: Windows 7+
Скачать Winmail Opener 1.7 бесплатно на Русском

19-09-2022, 16:04
Автор: RuFull