Hide Folder Ext 2.2 Build 2.2.1.453

Hide Folder Ext crack

Hide Folder Ext - это мощное программное приложение, разработанное компанией FSPro Labs, которое позволяет пользователям полностью убирать или привычнее сказать скрывать, а также максимально надежно, насколько она умеет, защищать файлы и папки на внешних носителях, к таким можно отнести переносные накопители, карты памяти и внешние жесткие диски. Софт создан, чтобы обеспечить простое и эффективное решение для защиты конфиденциальных данных от несанкционированного доступа, кражи или потери.

Одной из главных особенностей инструмента является возможность создания скрытых папок и файлов на внешних дисках, делая их полностью невидимыми для других пользователей или приложений. Это может быть очень полезно для тех, кому необходимо использовать внешние диски совместно с другими людьми, но при этом хочется сохранить свои личные файлы скрытыми и защищенными. Программа также поддерживает защиту паролем, поэтому пользователи могут еще больше ограничить доступ к своим скрытым файлам и папкам.

Особенности:
  • Полезной функцией Hide Folder Ext является возможность защиты внешних дисков паролем. Это может быть особенно важно для пользователей, которые носят конфиденциальные данные на USB-накопителях или внешних жестких дисках и должны быть уверены, что их данные в безопасности в случае потери или кражи диска. Использует передовые алгоритмы шифрования для защиты данных, поэтому пользователи могут быть уверены, что их файлы находятся в безопасности
  • Программа также очень проста в использовании. Удобный интерфейс позволяет легко создавать скрытые папки, защищать паролем внешние диски и управлять скрытыми файлами и папками. Программа поддерживает функцию drag-and-drop, что упрощает добавление файлов и папок в скрытые места, а также поддерживает пакетную обработку, что позволяет пользователям скрывать несколько файлов и папок одновременно.


Перед вами отличное решение для тех, кому необходимо защитить свои данные на внешних дисках. Его расширенные возможности, такие как защита паролем и шифрование, делают его мощным инструментом для защиты файлов и папок от несанкционированного доступа. Простота использования и дружественный интерфейс также делают его отличным выбором для тех, кто не обладает техническими навыками и нуждается в простом и эффективном решении для защиты своих важных данных.

Размер: 6 MB
Скачать Hide Folder Ext 2.2 + crack бесплатно

22-01-2024, 16:38
Автор: RuFull