WinAVI All In One Converter 1.7.0.4734 + crack

 

WinAVI All In One Converter



Данная программа является одной из лучших для преобразования большого количества видео форматов в формат видео который потом можно спокойно просматривать на домашнем DVD плеере, скачать WinAVI All In One Converter можно будет в полной новости. Если посмотреть на названием, то понимаем, что с этой разработкой получаем "все-в-одном" , то есть все необходимое в одном продукте. После запуска можно будет на достаточно высокой скорости провести конвертирование видео и аудио файлов между собой, фильмы для смартфонов можно конвертировать за десять минут, если верить самим разработчикам.

скачать WinAVI All In One Converter



За высокую скорость обработки в WinAVI All In One Converter отвечает технология AV ZJMedia, это неплохой движок который на данный момент можно назвать одним из самых современных, поэтому скорость должна быть в четыре раза быстрее чем у конкурентов, в этом можно убедиться самим при непосредственном использовании. Хочется отметить что вы получите также отличное качество видео и аудио Dolby AC3, AV движок даст достаточно отличный результат в короткие сроки преобразования и все полученные файлы будут иметь аудио технологии Dolby AC3. WinAVI All In One Converter поддерживает работу с большим количеством разных девайсов, сюда входят как игровые приставки так и мобильных телефоны, разные устройства для просмотра видео и прослушивания аудио. Количество поддерживаемых форматов очень большое, рекомендую просмотреть эту информацию на официальном сайте.

WinAVI All In One Converte



Управлять программой достаточно просто, всего одним нажатием кнопки мыши можно запустить процесс конвертирования. Вы получаете очень удобный интерфейс, смотрится он довольно стильно, слева вам надо будет выбрать устройство для которого хотите получить видео, далее надо будет настроить некоторые выводимые параметры, после указать место сохранения файла и дождаться окончания результата конвертирования. К сожалению размер главного окна изменять нельзя, но это в целом не проблема, нет и Русской поддержки, считаю это тоже мелочью, ведь главное результат. Перемещаться между функциями в WinAVI All In One Converter достаточно удобно, все переключения происходят плавно. Программа должна понравится как начинающим пользователям так и продвинутым, так как имеет расширенные функции.

Разработчик: ZJMedia
Язык: English
Размер: 17.83 MB
ОС: Windows
Скачать: WinAVI All In One Converter 1.7.0.4734 crack



18-12-2012, 17:04
Автор: RuFull