CSV2QIF 4.0.7

CSV2QIF

CSV2QIF - простое программное обеспечение созданное, чтобы быстро конвертировать документы типа CSV, TXT и Excel в файлы QIF. дает пользователю также поддержку методов кодирования ANSI, ASCII, Unicode, Big Endian Unicode, UTF-8 и UTF-7.

Настройка программы занимает мало времени усилий, плюс есть Русская поддержка. Диалоговое окно браузера файлов появляется при запуске и вы можете сразу выбрать файлы CSV, TXT или Excel для открытия. После вы сможете просмотреть CSV, переключиться в режим таблицы или просмотра в необработанном виде, указать формат времени и даты для CSV, а также отредактировать параметры вывода, когда речь идет о валюте, процентах и формате даты. Можно создавать файлы транзакций в форматах Quicken, Cashbook, старых MS Money встречающие за пределами США, Quicken French, NetSuite, YNAB, MS money или прочих. Плюс вы сможете просматривать параметры сопоставления и при необходимости вносить любые изменения, а также печатать транзакции.

Итак, CSV2QIF - программа дает вам простой и эффективный метод для создания файлов QIF из документов CSV, TXT и Excel и он может обрабатываться всеми типами пользователей, независимо от опыта работы.


 CSV2QIF скачать


 CSV2QIF бесплатно


 CSV2QIF скачать бесплатно


Разработчик: ProperSoft
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 5 MB
ОС: Windows XP+
Последняя Версия: 4.0.7 - Portable Jooseng (Workbench)
Скачать программу CSV2QIF бесплатно с ключом

27-10-2019, 17:31
Автор: RuFull