Super Unit Converter 1.2.5.0

Super Unit Converter


Оффлайн-приложения для конвертации единиц измерения для ПК с Windows были очень популярны в начале 2000-х годов, прежде чем стали популярны онлайн-сайты. Сегодня мы можем легко конвертировать единицы измерения с помощью Google за считанные секунды. Но если у вас нет доступа к интернету или вы не хотите запускать браузер, чтобы перевести несколько единиц, вы можете воспользоваться автономным бесплатным приложением Super Unit Converter.

Это небольшая программа, которая может конвертировать большое количество единиц измерения, относящихся к самым разным категориям. Во время установки оно пытается установить PUP (потенциально нежелательные программы) и вы должны быть осторожны, чтобы не продолжить установку рекламного ПО.

В пользовательском интерфейсе мы можем выбрать категорию или тип единицы измерения из выпадающего списка в верхней части. Существует множество типов единиц измерения, таких как: угол, площадь, биты, байты, плотность, электрический ток, энергия, сила, расход топлива, длина, масса, мощность, давление, скорость, температура, время и объем. После выбора можно перейти к выбору единицы измерения, например, метр, световой год, фут и так далее.

Выбрав единицу измерения, мы можем ввести значение, которое необходимо перевести из одной единицы в другую. В окне программы мы сможем увидеть преобразование этого значения из исходной единицы измерения во все другие поддерживаемые единицы. Мы можем щелкнуть правой кнопкой мыши на любом значении и выбрать копирование преобразованных данных в буфер обмена.

Размер: 957 KB
ОС: Windows 7+
Скачать Super Unit Converter 1.2.5.0 бесплатно (подгружается реклама, в момент установки отказываемся от дополнительного ПО, будьте внимательны)

8-07-2022, 16:15
Автор: RuFull