AutoMKV 0.98.4

AutoMKV


AutoMKV - это небольшая портативная программа для конвертирования всех видов видеофайлов в форматы MKV, MP4 или WMV. С помощью него вы можете создавать резервные копии любых видео CD или DVD в высококачественные видеофайлы.

По словам авторов, прежде чем мы сможем использовать всю мощь инструмента, на компьютере под управлением Виндовс необходимо установить некоторые другие сторонние разработки. Эти речь про фильтры FFShadow, Haali Media Splitter, кодек XVid и AVISynth. Первые три из этих мы можем получить выполнив установку пакета K-Lite Mega Codec pack. Последняя, AVISynth, может быть установлена отдельно.

В пользовательском интерфейсе необходимо выбрать входной видеофайл, а затем выходную папку, в которую будут помещены готовые конвертированные видеофайлы. Затем мы можем выбрать аудиодорожки, кодек, используемый для их кодирования, качество, изменить размер видеокадра, добавить дорожки субтитров для добавленных аудиопотоков и многое другое.

Аналогичным образом мы должны выбрать кодек для видеопотока и выбрать контейнер MKV, MP4 или WMV. После этого мы можем просто нажать на кнопку Start Encoding, чтобы начать процесс преобразования. Если вы хотите конвертировать несколько видеофайлов, вы можете добавить задания/задачи конвертирования в список и начать кодирование из этого списка позже.

Пользовательский интерфейс имеет множество вкладок, таких как Основные настройки, Расширенные настройки, Расширенное редактирование профилей и другие. Для обычного пользователя, который просто хочет быстро завершить задание по конвертированию видео/DVD, достаточно Базовых настроек. Если вы опытный пользователь, то вам следует обратить внимание на вкладку "Расширенные настройки", поскольку обычные пользователи не могут разобраться в технических настройках и могут немного напортачить.
 
Размер: 28 MB
ОС: Windows 7+
Скачать AutoMKV 0.98.4 бесплатно

13-07-2022, 11:17
Автор: RuFull