AudFree Tidal Music Converter 2.13.0.161

AudFree Tidable Music Converter crack


Вышла новая версия программы AudFree Tidal Music Converter - инструмент расширяет возможности подписчиков услуг Premium и HiFi сервиса Tidal, позволяя им без усилий загружать свои любимые песни и конвертировать их в различные форматы, такие как Lossless, MP3, FLAC, WAV и AAC. С этим инструментом вы можете наслаждаться любимыми мелодиями в автономном режиме, в любое время и в любом месте, обеспечивая себе беспрепятственное прослушивание.

Одним из преимуществ является его исключительная скорость загрузки, которая в 5 раз быстрее по словам авторов. Это означает, что вы сможете быстро получить желаемые треки без лишних хлопот и ненужного ожидания. Кроме того, софт позволяет загружать высококачественную музыку в формате High Fidelity, гарантируя, что вы сможете оценить ваши песни в наилучшем качестве.

В отличие от некоторых популярных сервисов потоковой музыки, которые ограничивают воспроизведение только своими официальными приложениями и выбранными устройствами, AudFree Tidal Music Converter предоставляет вам свободу воспроизведения загруженной музыки на различных платформах и устройствах.

Примечательной особенностью инструмента является его способность сохранять оригинальное качество звука загруженных песен. Используя этот софт, вы сможете без труда сохранять плейлисты и альбомы в виде высококачественных аудиофайлов, включая CD без потерь, при этом вся важная информация о метаданных и ID3-теги будут точно сохранены. Такое внимание к деталям гарантирует оптимальный опыт прослушивания, при этом каждый трек будет организован и правильно идентифицирован.

Однако важно отметить, что AudFree Tidal Music Converter разработан специально для Tidal и может быть несовместим с другими потоковыми сервисами. Кроме того, при скачивании и конвертировании музыки необходимо соблюдать условия использования и ограничения авторских прав, обеспечивая доступ только к авторизованному контенту, но разве нас с вами это когда-нибудь останавливало?

Размер: 3 MB
Скачать AudFree Tidal Music Converter 2.12.0.160  бесплатно Repack elchupacabra / 2.13.0.161 + crack

20-12-2023, 20:14
Автор: RuFull