avi NET 3.5.1.0

avi NET


Перед вами довольно своеобразная программа для конвертации видео файлов. После установки самого приложения, рекомендую установить и все дополнения которые находятся в архиве, с ними разработка будет чувствовать себя увереннее. Так вот, после запуска конвертера, вы сможете преобразовывать DVD в AVI, VOB в AVI, MPG в AVI и так далее, посмотреть список можно на официальной странице, ниже предлагается скачать avi NET .

avi NET rus


Если верить описанию авторов, то программа обладает довольно высокой скоростью работы, за счет чего много пользователей перешли на этот инструмент, когда речь заходит о конвертации этих форматов. Также avi NET распространяется бесплатно, тоже можно назвать своеобразным плюсом. Сам не проверял, но опять же, если верить авторам, то avi NET работает в два раза быстрее чем многим известная программа AutoGK.

avi NET скачать


Интерфейс утилита имеет достаточно простой, видео загружать можно только через кнопки, после в опциях вы сможете отредактировать некоторые параметры, вообще особо про avi NET написать нечего, все основные возможности уже известны. Мне не нравится, что главное окно нельзя изменять в размере, я думаю вы уже успели заметить, что для меня это минус, правда несущественный.

Название выпуска: avi.NET.3.5.1.0
Разработчик: clonead
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 9.51 MB
ОС: Windows
Скачать: avi NET 3.5.1.0 

14-09-2011, 06:28
Автор: RuFull