ArsClip 5.37 Build 8632.49190

ArsClip


Если вам нужна программа, которая поможет расширить возможности стандартного буфера обмена, то вполне можно для этой цели попробовать скачать ArsClip с нашего проекта, как всегда сделать это можно в полной новости. Программа после запуска начнет запоминать наиболее частые значения, которые вы копируете в буфер, после чего вы сможете с помощью горячих клавиш вставлять эту информацию в программы и документы.

ArsClip


ArsClip будет отображать иконку приложения в которое было вставлен копируемый текст. Обратите внимание, утилита может запоминать не только просто текст, но также целые бинарные блоки, при этом вы сможете ограничить размер фрагмента. Дополнительно у пользователей будет возможность настраивать заполненные формы с несколькими полями. Хотелось отметить также неплохой набор опций, они позволят гибко настроить программу.

ArsClip


ArsClip не имеет Русской поддержки, может быть как установлена так и запущена в портативном режиме не оставляя следов на компьютере и реестре. Весит она достаточно мало, это еще раз доказывает, что маленькие программы могут быть очень полезны. Особо мне написать про ArsClip нечего, легкая в обращении и простая в использовании разработка, если кому пригодится, буду рад и как всегда напоминаю, не забывайте почаще посещать наш проект, мы вам рады!

Размер: 3 MB
Скачать ArsClip 5.37 Build 8632.49190 бесплатно

20-11-2023, 05:56
Автор: RuFull