Sniptool 1.9 + Portable

Sniptool
Хочу познакомить вас с программой Sniptool - это простой (есть портативный вариант) инструмент для захвата экрана, включает в себя возможность сохранять снимки в нужные вам форматы, а также имеет ряд других особенностей, но нет Русской поддержки, благо все понятно и без нее.

 Sniptool скачать

Программа неплохо оформлена, реально смотрится элегантно, интерфейс продуман и на стиле, он обеспечивает быстрое и легкое управление всеми имеющимися функциями. Все доступные для использования элементы отображаются на главном экране вместе с меню настроек в правом нижнем углу, которое предоставляет вам некоторые незначительные возможности настройки, такие как, например, ширина штриха карандаша и маркер. Можно также цвет менять, палитра ограничена, но это не страшно.

Sniptool позволяет вам захватывать одну или несколько выбранных областей на рабочем столе и сохранять их с дополнительными аннотациями. Вы можете объединить несколько снимков на одном холсте и добавить текст, стрелки, нумерованные маркеры и фигуры, чтобы дополнить снимок. Также есть возможность размыть части изображения для конфиденциальности. 

Разработчик: Dan Stromi
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 5 + 4 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 1.9
Скачать программу Sniptool + Portable

18-02-2021, 10:36
Автор: RuFull