Sparkbooth Premium 7.0.76

Sparkbooth

Sparkbooth - программа, которая позволяет вам делать фотографии на различных мероприятиях, имитируя классическую фотокабину. Софт предоставляет различные варианты размера фотографий и множество настраиваемых параметров. Вы можете использовать его на свадьбах, деловых мероприятиях или других встречах, при условии, что у вас есть веб-камера, например на ноутбуке, тогда все обязательно получится и поверьте, людям понравится.

Программа обладает интуитивно понятным интерфейсом, он поможет пользователям делать несколько фотографий сразу и применять несколько настроек на лету. Горячие клавиши также доступны для использования. Приложение  дает предопределенный список с множеством макетов фотографий для создания вертикальной полосы из 4 снимков. Вы можете переключаться в полноэкранный режим, включать или выключить звуки, скрыть курсор и выбирать различные темы. Софт имеет режим предварительного просмотра фотографий, можно установить продолжительность предварительного просмотра фотографий и выбрать размер шрифта сообщения.

Кому не терпится уже попробовать в деле этот инструмент, переходим в полную новость, там надо скачать Sparkbooth бесплатно, если в архиве есть ключ или кряк, после установки используем их для регистрации, если нет, то просто устанавливаем и пользуемся. Программа перед вами последней версии, по мере выхода лома, буду обновлять и саму версию.

Помимо прочего вы сможете добавить некоторые специальные эффекты для ваших снимков (например цветные сочетания, черно-белые и прочие другие). Есть поддержка отображения логотипа или текстового сообщения на экране, а также можно выбрать из различных голосовых настроек или добавить собственную голосовую подсказку. Можно заблокировать приложение, установив пароль, вы не сможете выйти из полноэкранного режима во время съемки. Приложение включает в себя функцию печати и может автоматически загружать выбранные изображения в различные службы обмена фотографиями или социальные сети.

Кроме того, Sparkbooth позволит создавать несколько фотоальбомов, есть режим сенсорного экрана, можно отправлять фотографии по электронной почте. Изображения могут быть экспортированы в GIF, JPG, JPEG и PNG. Качество вывода ваших фотографий во многом зависит от веб-камеры, которую вы используете для захвата изображений и рекомендуется использовать камеру с высоким разрешением видео. Программа SparkBooth - это удобный инструмент для всех пользователей, которые хотят имитировать фотокабину. Включает в себя множество полезных функций, которые делают его идеальным инструментом как для начинающих, так и для профессионалов.

Особенности
  • Простой в использовании полноэкранный интерфейс. Отлично подходит для автоматической работы. Гости просто следуют инструкциям на экране, нажимают пробел, и все готово.
  • Автоматически обмениваться фотографиями на Facebook, Flickr, Twitter, Tumblr, SmugMug и прочих других сервисах!
  • Голосовые подсказки для ваших гостей. Можно добавить свой  mp3-файл.
  • Настройте сообщения на экране для вашего события
  • Разнообразные макеты из 4-х, 3-х или 1-фото
  • Автоматическая печать фотографии
  • Сохраняет копии фотографий на компьютер
  • Забавные анимированные превью


 Sparkbooth скачать

Разработчик: John Wu
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 186 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: Premium
Скачать программу Sparkbooth бесплатно с ключом

30-12-2020, 17:15
Автор: RuFull