Macro Recorder 3.0.50 + Portable

Macro Recorder

Автоматизация - это ключевой фактор, когда речь идет о необходимости повысить  производительность за счет исключения выполнения повторяющихся задач. Причем крупные компании готовы тратить на это не мало средств, однако иногда добиться этого можно проще простого, за счет сторонних программ, перед вами Macro Recorder.,как раз занимается выполнением этой задачи.

 скачать Macro Recorder

В компьютерной мире макрос можно определить как инструкцию, которая автоматически расширяется в набор нескольких инструкций, используемых для выполнения определенной задачи. Движения мыши можно классифицировать как макросы, как и щелчки мыши или нажатия клавиш. Программа Macro Recorder (перед вами редакция Enterprise, полная версия, регистрация проходит через ключ или кряк их архива, на выходе получаем активированную лицензию, пользуемся без ограничений) делает именно то, о чем говорит ее название: она записывает все действия, которые вы выполняете на компьютере и может после воспроизвести их, когда это потребуется. Это означает, что программа не просто воспроизведет все ваши щелчки и нажатия клавиш, но и все возможные эффекты, которые они оказывают на ваш компьютер.

После того как вы записали нужные манипуляции, можете приступить к редактированию каждого из них. Возможно, вы нажали на кнопку слишком быстро; вы можете увеличить период ожидания перед действием или длительность самого действия. Даже если вы новичок в программах автоматизации, вы быстро поймете основы записи макросов.

Лицензия: ShareWare (для регистрации программы нужно использовать кряк из архива либо ключ для активации)
Размер: 47 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Macro Recorder 3.0.50 + ключ бесплатно / 2.70 Portable HNB

6-03-2024, 13:53
Автор: RuFull