AC WallManager 2.8.2 + x64

AC WallManager

AC WallManager - это программа, позволяющая использовать на рабочем столе множество действительно потрясающих случайных обоев из онлайновых баз данных.

Софт применяет и меняет обои автоматически в соответствии с периодичностью, которую вы можете изменить в опции "General Conf" в разделе "Shift interval" и которая по умолчанию составляет 5 минут.

Изменения вносятся в соответствии с категориями, выбранными в опции "Категории". По умолчанию все они указаны, но вы можете легко отметить только те, которые имеют к вам непосредственное отношение.

Особенности:
  • Софт загружает все обои на жесткий диск компьютера в папку установки программы, которую вы можете просмотреть и даже изменить в опции "General Conf." в разделе "Storage Folder".
  • Обратите внимание, что в этой же опции вы можете ограничить объем памяти, чтобы ваш жесткий диск не заполнялся быстро большим количеством изображений.
  • AC Wallmanager - это действительно хороший выбор для тех, кто любит менять обои время от времени. Программа делает это с некоторой долей неожиданности, хотя мы можем предварительно выбрать категории. 
  • Большинство обоев очень красивые, как пишут авторы, вы даже можете поставить оценку в соответствии со своими предпочтениями и вкусами.

Размер: 110 MB
ОС: Windows 7+
Скачать AC WallManager 2.8.2 + x64 бесплатно

2-11-2022, 20:17
Автор: RuFull